Уважаемые клиенты, в настоящее время на сайте проводятся технические работы. Данные по ценам и наличию товаров не обновляются. Перед заказом уточняйте стоимость и наличие на складе по телефонам указанным в разделе контакты.
11.01.2018

Побывай на КЭАЗ прямо сейчас!

     КЭАЗ развивается, активно расширяя географию присутствия. Сегодня дистрибьюторы реализуют продукцию Курского электроаппаратного завода во всех крупных городах России и ближнего Зарубежья.
     Компания стремится быть ближе ко всем, даже самым удаленным своим клиентам и партнерам. Так в ноябре прошел первый слет дистрибьюторов КЭАЗ в Казахстане. В Астане руководство компании обсудило с ведущими партнерами перспективы развития сотрудничества в республике.
     В декабре 2017г дистрибьюторы КЭАЗ из России собирались на ежегодный слет в Курске. Кроме насыщенной деловой программы, в рамках слета была организована экскурсия на новую производственную площадку, где партнеры компании смогли увидеть, как разрабатываются и производятся современные надежные аппараты КЭАЗ.
     На КЭАЗ всегда рады гостям! Специально для тех, кто еще не был на заводе, мы создали виртуальную экскурсию по предприятию: заходите и смотрите, как и где рождаются продукты под ТМ КЭАЗ и ТМ KEAZOptima.
      Побывайте на КЭАЗ прямо сейчас!

Экскурсия по ссылке:  https://keaz.ru/company/3d-tour

КЭАЗ. Надежность без компромиссов.

Возврат к списку