Уважаемые клиенты, в настоящее время на сайте проводятся технические работы. Данные по ценам и наличию товаров не обновляются. Перед заказом уточняйте стоимость и наличие на складе по телефонам указанным в разделе контакты.
Новинка от ИЭК 20.08.2015

Новинка от ИЭК







 




Щитовая продукция IEK® широко используется на объектах гражданского строительства. Она рассчитана на самые различные требования и возможности потребителей, при этом отличается высоким качеством и надежностью. Теперь ассортимент распределительных щитов IEK® представлен тремя сериями, которые удовлетворят любые запросы:

- ЩРн и ЩРв серии TREND для массового использования;
- ЩРн(в) серии UNIVERSAL для избирательного потребителя с высокими запросами;
и теперь – ЩРн(в) серии PRO для потребителя, ценящего экономичность, качество и удобство в работе.

Распределительные щиты серии PRO представлены в навесном (ЩРн) и встраиваемом (ЩРв) исполнениях. Унифицированный модельный ряд рассчитан на широкое количество модулей – от 12 до 96.

Основные достоинства распределительных щитов ЩРн(в) серии PRO

Съемная монтажная рама позволяет проводить монтаж вне корпуса, обеспечивая удобство и простоту сборки. DIN-рейки установлены с шагом 125 мм; увеличенное расстояние между задней стенкой и DIN-рейками обеспечивает комфортную прокладку кабеля.
Защитная оперативная панель исключает опасность поражения током в ходе эксплуатации, а также позволяет опломбировать корпус.
Негорючий суппорт для шин обеспечивает безопасность эксплуатации. Суппорт и шины могут устанавливаться как сверху, так и снизу корпуса.
В базовой комплектации поставляются: 1 суппорт и 2 заглушки – в однодверных корпусах, 2 суппорта и 4 заглушки – в двухдверных.
Без суппорта можно установить шину PEN «земля-ноль» 8х12мм 26/2 «UNIVERSAL» (артикул YNN21-26-125), которая заказывается отдельно.
Перфорация на задней планке встраиваемых корпусов ЩРв PRO позволяет закреплять провода с помощью хомутов.
Болты на боковых стенках встраиваемых корпусов ЩРв PRO обеспечивают надежную фиксацию корпуса в нише.
Возможность установки после прокладки кабеля и проводов встраиваемого корпуса ЩРВ PRO обеспечит его удобный и легкий монтаж в нишу.
Ввод проводников у встраиваемых корпусов ЩРв PRO – сверху и снизу; у навесных корпусов ЩРн PRO – только снизу.
Перенавешиваемые дверцы во всех корпусах ЩРн(в) PRO со степенью защиты IP31 обеспечивают дополнительное удобство при установке.
Шпильки заземления, установленные во всех корпусах ЩРн(в) PRO, гарантируют безопасность при эксплуатации.
Стильный дизайн хорошо впишет корпуса в самый современный интерьер.
Источник: ИЭК

Возврат к списку