Уважаемые клиенты, в настоящее время на сайте проводятся технические работы. Данные по ценам и наличию товаров не обновляются. Перед заказом уточняйте стоимость и наличие на складе по телефонам указанным в разделе контакты.
Двигательный привод для OptiMat D – удобно, как ни крути! 23.10.2018

Двигательный привод для OptiMat D – удобно, как ни крути!

Новые аксессуары, разрабатываемые в управлении главного конструктора, позволяют клиентам повышать эффективность работы с аппаратами КЭАЗ.
Успешно прошел квалификационные испытания новый аксессуар – двигательный привод для автоматических выключателей серии OptiMat D100, D250.
В любых условиях: от номинальной нагрузки до номинальной включающей способности выключателя, двигательный привод обеспечивает дистанционное или ручное включение и отключение автоматических выключателей.
Рукоятка ручного оперирования приводом дает возможность управлять автоматическими выключателями при отсутствии напряжения в цепи. Двигательный привод может быть оснащен замком для блокировки ручного управления.


Преимущества использования нового аксессуара:
•создан специально для использования в суровых климатических условиях – рабочий диапазон температур от -40 до +70 °С
•сертифицирован Российским морским регистром судоходства и Российским речным регистром и может применятся в судовых электроустановках и портовой ифраструктуре
Автоматы OptiMat D100, D250 с двигательными приводами под управлением блоков автоматического ввода резерва OptiSave N можно использовать при построении схем АВР.
При создании аксессуара используются только отечественные комплектующие.
В комплексе с современными технологиями, применяемыми в собственном крупносерийном

Возврат к списку